30.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 10450; сегодня: 5.

Участники «Открытой экспертизы сервиса» финишировали в Москве

Участники «Открытой экспертизы сервиса» финишировали в Москве

27 сентября в Москве праздничным вечером завершилась федеральная акция «Открытая экспертиза сервиса».

С 30 мая по 10 июля на всех российских АЗС «Газпромнефть» автовладельцы оценивали предоставляемый сервис и качество топлива, отвечали на вопросы и отправляли sms с ответами в адрес организаторов. В акции приняло участие около 50 тыс. человек, отправивших более 100 тыс. сообщений.

6 тыс. активных клиентов получили в подарок сувениры с символикой розничного бренда, а самые активные вышли в финал акции и отправились в путешествие по России с 22 по 27 сентября.

В рамках тура 36 финалистов были разделены на три группы по географическому признаку: группа из Центрального федерального округа и Санкт-Петербурга отправились в путешествие по Уралу, группа из Сибири исследовала Центральный регион, команда Уральского региона путешествовала по городам Сибирского федерального округа. И только на торжественном вечере в Москве все 36 финалистов впервые собрались вместе, чтобы поделиться своими впечатлениями от путешествий.

В Москву съехались эксперты сервиса из Санкт-Петербурга, Ярославля, Калуги, Твери, Иваново, Нижнего Новгорода, Кемерово, Красноярска, Томска, Новосибирска, Барнаула, Омска, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Сургута и Ноябрьска.

Для победителей акции был подготовлен праздничный вечер на теплоходе. Гостей ожидала водная прогулка с осмотром красивейших достопримечательностей столицы, а так же каждой группе предстояло выступить с яркими презентациями собственных путешествий.

Вечер открывали представители маркетинговых служб «Газпром нефти» Дмитрий Кузьмин и Дарья Петрухина, которые поблагодарили всех финалистов за активное участие. Сотрудники компании отметили, что эксперты проделали серьезную работу по оценке качества сервиса и топлива сети АЗС «Газпромнефть». В каждом городе участники посетили автозаправочные станции компании и убедились, что высокие стандарты качества обслуживания клиентов едины по всей сети АЗС «Газпромнефть».

Вечер продолжился презентациями путешествий экспертов качества. Каждая группа финалистов разработала красочный отчет, который представила перед всеми гостями. Участники совместно с кураторами делились друг с другом яркими впечатлениями и воспоминаниями. Победители пришли к выводу, что каждое путешествие уникально и проведено на очень высоком уровне.

«За относительно короткий период мы получили огромное количество эмоций, все было организовано на очень высоком уровне, мы находились в постоянной активности! Доверие к сети АЗС «Газпромнефть» возросло еще больше - комментирует прошедшую акцию финалист Иван Просандеев из Санкт-Петербурга. - Очень здорово, что благодаря компании и мне и другим людям удалось раскрыться. Мы стали практически одной семьей!»

«Очень благодарен «Газпром нефти» за невероятное приключение! Особенно за возможность побывать в Санкт-Петербурге. Моей давней мечтой было увидеть разведение мостов, и сейчас она сбылась! - делится впечатлениями победитель из Барнаула Владимир Крухтанов. – В мою победу изначально никто не верил, а теперь я уже буду показывать, что я финалист, я был в этом путешествии! Буду рекомендовать всем участвовать в акциях компании!»

Символическим завершением федеральной акции стал запуск воздушных шаров в самом центре столицы. А кульминацией вечера стал незабываемый салют.


Участники «Открытой экспертизы сервиса» финишировали в Москве


Ньюсмейкер: Газпромнефть-Центр — 42 публикации
Поделиться:

Группа: Газпром (499)

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...