11.03.2012 20:59
Новости.
Просмотров всего: 6958; сегодня: 2.

Новый филиал Компании «ПЭК» в г. Иваново показал успешные результаты работы

Новый филиал Компании «ПЭК» в г. Иваново показал успешные результаты работы

В начале весны Компания «ПЭК» (Первая экспедиционная компания) открыла филиал в г. Иваново. Новый офис уже активно работает в городе на протяжении полутора недель. В преддверие 8 Марта на склад филиала поступило большое количество так называемых праздничных грузов. И, можем уверенно сказать, что каждый подарок, отправленный Компанией «ПЭК», дошёл до адресата точно в срок.

Открытие филиала в г. Иваново связано с расширением присутствия Компании «ПЭК» в центральном регионе России. В последнее время у многих торговых сетей, а также других крупных компаний наблюдается значительный спрос на услуги грузоперевозок по данному направлению. Если ранее Клиенты из Иваново пользовались услугами филиала г. Ярославля, то теперь им стало гораздо удобнее получать и отправлять грузы в своём городе, не тратя лишнее время на дорогу в пути.

Иваново традиционно считается центром текстильной промышленности. В настоящее время здесь ускоренными темпами развивается торговля и сфера услуг. В городе есть большое количество торговых центров, разветвлённая сеть ресторанов. Также в Иваново расположены машиностроительные предприятия, предприятия пищевой и химической промышленности.

Новый филиал Компании «ПЭК» - это, прежде всего, удобство и экономия времени для Клиентов. Офис удачно расположен в центре города. Благодаря этому Клиенты могут донести мелкогабаритный груз даже вручную, таким образом, минуя возможные пробки. Хорошие подъездные дороги к складу также позволяют всем крупным компаниям и предприятиям удобно добраться в филиал на своём транспорте.

Сроки доставки любого груза из г. Иваново в Москву (и наоборот) составляют одни сутки, включающие в себя, в том числе, погрузку, разгрузку и полный комплекс работ по обработке груза на складе.

«За неделю интенсивной работы филиал успел показать хорошие результаты. Быстрое обслуживание Клиентов на складе и в клиентском отделе, а также единые стандарты качественного обслуживания Компании «ПЭК» были позитивно восприняты Клиентами. Некоторые из них отметили наше отличие от других транспортных компаний – мы предоставляем отличный сервис и полный комплект услуг, тем самым снимая любые вопросы и проблемы с наших Клиентов. Уверен, что в будущем филиал г. Иваново будет развиваться бурными темпами. Всё только начинается!» - резюмирует Андрей Коробов, директор филиала г. Иваново.

Адрес филиала: г. Иваново, ул. Тимирязева д.1 стр. 20

График работы: пн.-пт. 09.00 – 18.00; суб. 10.00 – 16.00

Кратко о Компании:

Компания «ПЭК» - российская компания, успешно работающая на рынке перевозок с 2001 года. Компания специализируется в области перевозок сборных грузов. География деятельности охватывает всю территорию России: от Калининграда до Владивостока.

Для перевозки принимаются грузы весом от 1 кг до 20 тонн.

На данный момент в Компании трудится несколько тысяч человек. За последний год услугами Компании воспользовалось более 550 тыс. клиентов. На момент 1 декабря 2011 г. Компанией «ПЭК» были доставлены грузы в 3300 населенных пункта.

Среди видов транспорта: автомобильный, железнодорожный, авиа.

Головной офис Компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 73 городах России.


Ньюсмейкер: Первая экспедиционная компания — 63 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...