02.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2887; сегодня: 1.

Компания «MS LOGISTICS» проведет специальный семинар по направлению «ПОЛЫ» и «КРОВЛИ»

Компания «MS LOGISTICS» проведет специальный семинар по направлению «ПОЛЫ» и «КРОВЛИ»

Компания «MS LOGISTICS» приглашает представителей строительных организаций посетить специальный семинар по тематическому направлению «ПОЛЫ» и «КРОВЛИ». Семинар будет проходить 3-4 марта по адресу: г. Иваново, ул. Лежневское шоссе, д.1. Начало его проведения в 10-00. Подробную информацию можно получить на сайте www.mslogistics.ru в разделе «Новости».

В качестве главного участника семинара выступит компания «ТемпСтройСистема», которая планирует ознакомить представителей различных строительных организаций с материалами, а также провести презентацию некоторых строительных технологий по указанным направлениям.

Ведущие специалисты компании «ТемпСтройСистема» проведут тематические лекции для проектировщиков строительства, на которых расскажут, каким образом эффективно осуществлять закладку строительных материалов (http://www.mslogistics.ru/) в проект. Для сотрудников подрядных организаций будет полезным курс лекций, описывающий методику и технологию работ с различными стройматериалами. По итогам семинара каждому участнику будут выданы соответствующие сертификаты и техническая документация.

Компания «MS LOGISTICS» - организатор мероприятия, сравнительно недавно появилась на всероссийском строительном рынке и за короткий срок сумела создать о себе положительную репутацию. Одним из ключевых моментов в этом становлении является способность компании обеспечить строительство объекта любыми материалами на протяжении всего периода строительства.

Нужно отметить, что «MS LOGISTICS» поставляет продукцию, необходимую для строительства напрямую от производителя, что, экономит средства и, безусловно, привлекает потенциальных заказчиков.

Доставка от производителя – это только одно из преимуществ работы с «MS LOGISTICS». Компания полностью контролирует процесс строительства от начала до конца и обеспечивает строительные объекты необходимыми материалами и оборудованием, беря на себя ответственность за сроки поставки строительных ресурсов.

Сотрудники «MS LOGISTICS», обеспечивающие и полностью контролирующие закупку материала, являются специалистами своего дела и прошли обучение на внутренних семинарах компании.

Основывая свою работу на знании технологий управления строительными проектами, наработанная клиентская база и закрепленная положительная репутация позволяет компании «MS LOGISTICS» и компании «ТемпСтрой Система» поделиться опытом со своими заказчиками и партнерами в рамках нового семинара.

Будем рады увидеть представителей строительных организаций на нашем семинаре и надеемся на длительное и крепкое сотрудничество!

Контактная информация:

Пресс-центр компании "МС Логистика"

http://www.mslogistics.ru

Иваново, Лежневское шоссе, стр. 1

Телефон: 8 800 200 88 75

mslogistic@yandex.ru


Ньюсмейкер: МС Логистика — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...